Juan Manuel Álvarez López

Juan Manuel Álvarez López

Director Corporativo

Enrique Santi Gómez

Enrique Santi Gómez

Director de Desarrollo de Negocio

José María Lahuerta Casanova

José María Lahuerta Casanova

Director de proyectos

Elena Vallino Gil

Elena Vallino Gil

Directora de proyectos

Fernando Used Bescós

Fernando Used Bescós

Responsable de cuentas nacionales

Joaquín Lahuerta Casanova

Joaquín Lahuerta Casanova

Director de proyectos

Ferran Calzada Montolío

Ferran Calzada Montolío

Director de proyectos

Sergio Marta Villagrasa

Sergio Marta Villagrasa

Director de proyectos

Joaquín Magrazó Gorbs

Joaquín Magrazó Gorbs

Director de proyectos

Alberto Mendo Martínez

Alberto Mendo Martínez

Director de proyectos

Félix J. González Grañeda

Félix J. González Grañeda

Director de Operaciones

Paula Antón Corro

Paula Antón Corro

Directora de Administración y Finanzas

Montse Rodrigo Artigas

Montse Rodrigo Artigas

Directora de Comunicación y Marketing

Ester Adiego Chanclón

Ester Adiego Chanclón

Arquitecta Técnica

Vicente Bellosta Juste

Vicente Bellosta Juste

Arquitecto

Alejandra Benedí Aparicio

Alejandra Benedí Aparicio

Asistente BIM

Diego Botella Olaizola

Diego Botella Olaizola

Arquitecto

Lola Cólera Miguel

Lola Cólera Miguel

BIM Modeler

Marcos Crespo Ibáñez

Marcos Crespo Ibáñez

Arquitecto

Pedro Domínguez Barrios

Pedro Domínguez Barrios

BIM Modeler

Francisco M. García Guinot

Francisco M. García Guinot

Arquitecto

Gloria Domínguez Gómez

Gloria Domínguez Gómez

Gestión de Proyectos

Miguel González Solís

Miguel González Solís

Project Manager

Raquel Gonzalo Gómez

Raquel Gonzalo Gómez

Responsable de Desarrollo Internacional

Alberto Izquierdo Lambea

Alberto Izquierdo Lambea

Arquitecto Técnico

Santiago Lahuerta Gregorio

Santiago Lahuerta Gregorio

Arquitecto

Mª Eugenia López Pérez

Mª Eugenia López Pérez

BIM Manager

Carlos Lorente Baeza

Carlos Lorente Baeza

Arquitecto

Daniel Lorenzo Pascual

Daniel Lorenzo Pascual

BIM Modeler

Carmen Magrazó Pérez

Carmen Magrazó Pérez

Arquitecta

Mayesa Marín Faci

Mayesa Marín Faci

BIM Modeler

Cristina Martínez Iglesias

Cristina Martínez Iglesias

Gestión de Proyectos

Rebeca Miravé Sabaté

Rebeca Miravé Sabaté

Gestión de Proyectos

Omar Páez Albitre

Omar Páez Albitre

Arquitecto

Mónica Tello Omedas

Mónica Tello Omedas

Arquitecta Técnica

Natalia Pahesa Mínguez

Natalia Pahesa Mínguez

Arquitecta Técnica

Cristina Palacio Jaén

Cristina Palacio Jaén

Arquitecta

Alejandro Teruel Pérez

Alejandro Teruel Pérez

Auxiliar administrativo

Marta Traín Pérez

Marta Traín Pérez

Arquitecta

Jorge Used Navasa

Jorge Used Navasa

Arquitecto

Antonio Vital Pérez

Antonio Vital Pérez

BIM Modeler

Ferran Calzada Montolío

Ferran Calzada

Manolo Castillo

Joaquín Lahuerta

Joaquín Lahuerta

José María Lahuerta Casanova

José María Lahuerta

Joaquín Magrazó Gorbs

Joaquín Magrazó

Sergio Marta Villagrasa

Sergio Marta

Alberto Mendo

Alberto Mendo

José María Ruiz de Temiño

José María Ruiz de Temiño

Enrique Santi Gómez

Enrique Santi

Fernando Used

Fernando Used

Elena Vallino Gil

Elena Vallino